Интеграция 1С с маркетплейсами – оптимизация бизнеса в короткие сроки без лишних проблем

Отслеживание покупок и продаж в интернет-магазинах занимает немало времени. А если торговля на площадках ведется в усиленном режиме, работой будет занят весь отдел. Интеграция 1С с маркетплейсами – удобное и своевременное решение проблемы.
10 ноября 2022

Отслеживание покупок и продаж в интернет-магазинах занимает немало времени. А если торговля на площадках ведется в усиленном режиме, работой будет занят весь отдел. Интеграция 1С с маркетплейсами – удобное и своевременное решение проблемы. ИТ-интегратор «Белый код» предлагает поручить дело специалистам и получить в итоге удобный и современный инструмент, позволяющий без потери времени осуществлять реализацию товаров с помощью любых сетевых площадок.

Специалисты разработают проект, подходящий для каждого индивидуального заказчика и выполнят работы с гарантией. В итоге клиент высвобождает массу рабочего времени, может не думать над организацией дополнительных рабочих мест и, как следствие, уменьшает затраты из бюджета компании.

Интеграция 1С с маркетплейсами обладает весомым преимуществом – программа позволяет печатать маркировку, что важно для работы в современных условиях ведения бизнеса. Получить подробную консультацию, ответы на вопросы можно задав вопрос через форму обратной связи на сайте ИТ-интегратора «Белый код» или по телефону.

Поделиться в соцсетях:  

Похожие статьи

© 2024 ИТ-интегратор «БЕЛЫЙ КОД»