Сопровождение 1С

Для эффективной работы 1С любой конфигурации необходимо правильное внедрение и регулярное обслуживание. Сопровождение программного продукта – комплексная услуга.
4 февраля 2022

Для эффективной работы 1С любой конфигурации необходимо правильное внедрение и регулярное обслуживание. Сопровождение программного продукта – комплексная услуга, куда включены следующие пункты:

Для многих опытных пользователей вопрос обновления программы решается просто – нажать пару кнопок, загрузить данные, запустить ПО в работу. Но малейшая ошибка приведет к сбою. Дело в том, что программный продукт 1С – сложнейшая система, которая в процессе работы с нею развивается. Даже если структура данных и функции останутся неизменными, увеличивается объем обрабатываемой информации, а значит, программа может «тормозить», копить ошибки.

Задача специалистов избавить пользователей от сбоев, своевременно устранить недочеты, откорректировать базу после прокачки обновлений или загрузить их заново с учетом потребностей клиента.

Наша компания предлагает услугу профессионального сопровождения 1С в режиме 24/7. Специалисты помогут разобраться с любой проблемой, быстро исправят возможные ошибки программы, устранят недочеты и избавят от лишних затрат времени и финансов.

Поделиться в соцсетях:  

Похожие статьи

© 2024 ИТ-интегратор «БЕЛЫЙ КОД»