Фирма 1С прекращает поддержку Бухгалтерия предприятия КОРП версии 2.0

Такую новость объявила платформа. Версия 2.0 «Бухгалтерия предприятия КОРП» будет осуществляться до конца 2023 года.
14 декабря 2022

Такую новость объявила платформа. Версия 2.0 «Бухгалтерия предприятия КОРП» будет осуществляться до конца 2023 года. А теперь более подробно.

  1. При переходе на редакцию 3.0 «Бухгалтерия предприятия КОРП» будет возможность работать с «1С: Бухгалтерией» не только в локальном режиме, но и в облачном сервисе «1С:Фреш», чем уже воспользовались сотни тысяч организаций.
  2. Для предпринимателей, не желающих глубоко вникать в бухучет, в редакции 3.0 «Бухгалтерия предприятия КОРП» есть специальные возможности.
  3. Переход на локальную версию редакции 3.0 «Бухгалтерия предприятия КОРП» для пользователей бесплатный. Переход на облачную версию в сервисе «1С:Фреш» платный для пользователей базовой версии.
  4. Есть несколько вариантов перехода с редакции 2.0 «Бухгалтерия предприятия КОРП» на редакцию 3.0, в том числе автоматическое обновление конфигурации для тех, кто не вносил в нее никаких изменений.

Что это значит?

Пользователям, кто оттягивал и сомневался, все же рекомендуется перейти на последнюю версию 1С Бухгалтерия 3.0 «Бухгалтерия предприятия КОРП». Несмотря на то, что поддерживаться 2.0 будет еще какое-то время, рекомендуем не затягивать до последнего дня, а осуществить переход как можно быстрее.

Преимущества версии 3.0 над 2.0:

1С Бухгалтерия версия 3.0 выпущена в продажу уже более 9 лет назад. Поэтому смело можно сказать, что она проверена временем и практикой, надежна и постоянно развивается.

Поделиться в соцсетях:  

Похожие статьи

© 2024 ИТ-интегратор «БЕЛЫЙ КОД»